Главная Форум Трактуем сны Сны с Аленой Полынь

Назад
Автор первой записи
Алена Полынь
25.02.2020 19:51:29
Сны с Аленой Полынь
.
Счетчик сообщений: 402
25.02.2020 20:59:46

Я помню, как Вы мне приснились за десять дней до Крашения!

Это был яркий и красочный сон, светило солнце и потом я вижу Вас в красивом розовом платье. А потом Вы меня берете за руку, и мы идем вперед по освещенной солнцем дороге.

22.02.2020 мне провела Ведьма Алена Полынь Крашение.

Спасибо Вам огромное Учитель! Благодаря Вам Я начал Жить!

25.02.2020 21:02:34

Доброго Времени! Недавно мне приснился сон. Я захожу в кабинет, похож на косметологический. Сажусь в кресло, ко мне подходит Кристина Мандрагора. Я пришла к ней. Она сделала мне прокол в шее с правой стороны. Крови и боли не было. Сказала, что «проход» в шею можно сделать больше. У меня в руках была кнопка, как украшение, её можно было вставить в дырку, смотрелось бы как пирсинг.

Далее мы говорили об уходе за лицом и украшениях. Разговор был лёгкий и добрый.

И в конце Кристина сказала, что в прошлый раз у меня на шее был платок, который мне дали Вы Алёна. Платок красный с золотой вышивкой.

Очень интересно, что означает этот сон.

25.02.2020 21:09:07
Доброго Времени! В мой сон, Вы, Алёна, приходили однажды! Сон был яркий! Это было в какой-то убогой хижине, даже домой назвать это нельзя, какое-то полуподвальное помещение. В нем были очень грязные, земляные полы. Вы их постоянно мели. Повсюду висели какие-то травы и было полумрачно. В углу стояла печка,  с кастрюльками. Пахло сыростью и травами.
И Вы сказали мне, чтобы я подстригла ноготь на указательном пальце. Я очень удивилась этому, но выполнила.
Проснувшись, долго не могла понять, почему его надо стричь? Почему только один? Они красивые, и если стричь, то все.
До сих пор перед глазами эта избушка. и Вы!
Ноготь на Яву я не подстригала, конечно. Но сон так и не расшифровала.
Буду очень признательна за Вашу трактовку.
25.02.2020 21:12:51
Здравствуйте! Первый раз Алёна мне приснилась года 4 назад, вскоре после Посвящения. Мне тогда было 47 лет и я ещё хотела родить ребенка (не замужем). Я во сне спрашиваю Алёну, рожу ли я ребенка. Алёна отвечает, что да, и это будет какой -то совершенно невообразимый ребенок, дословно не помню, но ощущение, что  рожу что-то настолько классное, прямо из ряда вон. И что интересно, родить -то рожу, но добавила, что это будет очень не скоро. Я удивилась, мне уже 47 , куда ещё не скоро.
Сейчас мне почти 51, мысль про рождение ребенка уже давно прошла и я этот сон трактую, как будет рождение меня как личности, как настоящей ведьмы, что -то в этом роде.
25.02.2020 21:38:28
24  января 2020
Во сне я зашла на базар и искала красные восковые свечи для ритуала привлечения мужчины , но  все свечи были какими то странными , только  мне понравились подставки для свечей . Так гуляя по базару , я встретилась с друзьями, мы обнялись,  начали что то друг другу рассказывать как всегда , и не далеко я увидела Вас Алена .Я извинилась перед друзьями , и сказала что мне надо отойти на пару минут . Я видела что вы тоже что то искали . Я подошла к Вам чтоб поблагодарить за ваши конференции и за знания которые я смогла получить на бесплатном форуме . Я боялась , чтоб вы от меня не убежали , так как понимала что вы можете подумать , что я от Вас что то  хочу , а я действительно хотела  поблагодарить Вас за вашу работу. Вы взяли меня за руки и спросили с какого сайта я о Вас узнала  Я сказала , что просто зашла в интернет и ввела в поисковике вопрос , как на какие-то вещи смотрят экстрасенсы .И первой выскочила ваша  какая то конференция  , послушала и все .С того времени,  я оставила все остальные книги , где я искала ответы на свои вопросы .Я поняла , что это действительно  то что я хочу слышать и мне это интересно .Пока я это рассказывала , Вы  держали мои руки и смотрели мне в глаза.В конце сказали что у Вас такое ощущение  , что вы меня давно знаете , , а   то же самое крутилось у меня в голове чтоб вам это сказать , но боялась , что воспримите меня как за  какую то сумашедшую. Вы сказали что обязательно разберётесь в этом , и к Вам обязательно придет информация , и расскажете потом.
VeronikaV, одно из значений указательного пальца, как иносказательного образа, это "направление". Знания, которые даёт Алёна, направляют.
25.02.2020 22:07:40
Когда ко мне во сне приходит Алена,меня это очень Радует.Даже целый день настроение прекрасное.Это очень важные сны.Вот недавно приснилось что Алена мне сказала что наполняться нужно будет после 18 -19 апреля.Я проснулась и решила посмотреть почему именно эти числа,оказалось,что это Пасха.И буквально в. В скором времени второй сон:Алена у меня дома,и говорит мне:Нужно очищаться,а потом наполняться и будет у Вас дома Радуга.И так рукой в сторону показывает на окно, а у меня в доме такая яркая Радуга.Проснулась прям счастливая.Благодарю Алена за  все знания,подсказки..
26.02.2020 00:51:23
Подписаться  
26.02.2020 12:11:20

Доброго Времени, Алёна!
В октябре 2019 года, перед моим Крашением мне приснился сон с Вами.
Вы идёте рядом со мной по обочине дороги, а я рядом с Вами еду на инвалидном передвижном кресле. Тут Вы останавливаетесь и переходите дорогу на другую сторону, встаёте напротив меня и говорите мне – ИДИ ЗА МНОЙ!
Я боюсь встать на ноги с инвалидного кресла, но Вы продолжаете звать. Потом говорите мне - ВСТАВАЙ И ИДИ, НЕ БОЙСЯ, ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ. Я встала и сначала с опаской, потом смелее перешла самостоятельно дорогу и подошла к Вам.
Мы направились вместе к подземному тоннелю, зашли в него и Вы мне говорите - ЗДЕСЬ НАДО НАВЕСТИ ПОРЯДОК, Я ВСЁ САМА НЕ УСПЕВАЮ. В голове у меня пронеслись мысли, что я рядом живу с тоннелем, что принесу шпаклёвку и краску, побелю стены. Вы советуете потом, принести сюда подушки и положить их на пол, чтобы люди, пришедшие за Вашими знаниями, удобно сидели и стул для Вас. Пока мы вели разговор, уже в тоннеле всё преображалось. Стены приобрели ухоженный вид, а на полу появилось покрытие, появилась подсветка стен и я взглянула на потолок тоннеля. На потолке было уже натянуто специальное покрытие и вставлены лампы, но самое интересное, что потолок был прозрачным и мне было видно как по земле сверху ходят люди.

Картинка сменилась и мы оказались за столом возле окна в холле гимназии где учится моя дочка. Я открыла окно, так как показалось, что было накурено, окно теперь было открыто, заходил свежий воздух, мы сидели напротив друг друга и вы взяли мою руку. Тогда я поняла, какое счастье оказаться рядом с Вами!!! Вы сказали – ТЕПЕРЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Потом вдруг зашла женщина с сигаретой (была похожа на мою тётю, которая живёт далеко от меня и мы редко видимся), закрыла нам окно и стала усиленно жадно курить и пускать на нас дым. Очень воняло сигаретным дымом, затем женщина что-то сказала и пошла с сигаретой дальше, затем скрылась за дверью класса. Я встала, снова открыла окно и села за стол к Вам.
На этом я проснулась.
Спасибо Вам, Алёна, за обряд Крашения!